Мне не понятен вопрос лечить ли мужу цитомегаловирус или нет

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, я переболела один раз цитомегаловирусом, сейчас результат отрицательный, т. к. проводила пцр диагностику. Так вот, есть ли нужда в лечении мужа? Или не обязательно? Я лечила свечами виферон 2 недели. Это было в конце августа. До сих пор чувствую себя хорошо. Есть ли риск моего повторного заражения?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-30 12:09
Здравствуйте. Мужу необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.
Платная консультация
София 2016-11-30 12:16
Доктор даже если у него обнаружится, то есть ли такой вариант что я повторно от него подцеплю? Просто я чувствую себя уже год хорошо.
София 2016-11-30 13:29
Ответьте пожалуйста.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-30 14:36
Да, в таком случае вероятность есть.
Платная консультация
София 2016-11-30 15:17
Спасибо. Буду принимать решения.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-30 17:31
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.