Мне котенок поцарапал гл яблоко есть кровоизлияние дома что делать7

Спрашивает: карпова ольга ивановна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мне котенок поцарапал глазное яблоко есть кровоизлияние что делать если дома? Спасибо-2
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-05-01 23:21
Необходимо начать капать в глаз антибиотик (Тобрекс, Флоксал, Нормакс, Офтаквикс, Вигамокс) 1 кап 5р/д и обязательно показаться врачу.