Мне кажется я ненормальная

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня проблема, у меня частые спады настроения. Будто, настроение как качели. Мне порой кажется, что мои безумные поступки то нормально. Но потом мне становится плохо, я хочу умереть, я уже несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Мы ходили на консультацию к неврологу, и мне сказали что у меня щитовидка увеличена. Может это быть причиной всех моих симптомов?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-19 23:14
Здравствуйте, Вероника.
Да, на фоне проблем с щитовидной железой может развиваться или усиливаться депрессия. Но суицидальных мыслей это не вызывает. Поэтому очная консультация психиатра необходима. Нужно параллельно лечиться у эндокринолога и психиатра.