Мне кажется у меня высоковатое давление

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Мне 19 лет и постоянно давление 159/80 и пульс 105, когда начинаю нервничать, то - 179.
В принципе не особо замечаю что бы на мне это как то сказывалось, ну кроме задышки и дрожания голоса (а может это и не от этого). Знаю надо бы сходить к кардиологу, но как то и времени не нахожу. 3 года назад было 140. обычно и с каждым годом увеличивается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-19 19:32
Здравствуйте, у вас явные признаки гипертонической болезни и требуется лечение.