Мне кажется у меня отёк лёгкого

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня в школе стало плохо. Болела голова, трудно было дышать. Пришёл домой, и прочитал в интернете что это симптом отёка лёгкого, все эти симптомы с 9 утра сейчас уже 5 часов вечера, дышать так же тяжело. Точнее сказать вроде дышу ровно, но чувствую что воздуха не хватает. Так же появилась слабость - вышел почистить снег, чуть отчистил, и очень устал и одышка ещё сильнее показала себя. Что со мной и что мне делать. Только вчера проходили мед. Осмотр в больнице сердце сказали в норме. Лёгкие не проверяли.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-24 16:54
Добрый день.
У Вас признаки не отека легкого, а панической атаки.
В первую очередь необходимо успокоиться, по возможности обратиться к педиатру для осмотра.
Всего доброго.