"Мне кажется меня сейчас разорвет"

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у моей девушки такое ощущение что ее разорвет(в животе или желудке). Вчера утром она пришла с работы, поела куриного супу и легла спать. Больше ничего не ела Весь день плохо себя чувствует, когда встает с дивана, говорит что становится тяжелее или хуже. Вечером попила немного, и по ее словам в животе стало еще тяжелее. ЧТо э этим делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-27 06:46
Здравствуйте.
Ей нужно обратиться и обследоваться у гастроэнтеролога, а пока попринимать ферментные препараты типа мезим-форте или фестала.
Удачи.