Мне кажется это серьезно

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 86 лет
Здравствуйте,
Отцу 86 лет, всегда были проблемы с венами на ногах, в начале лета начиналось все с трещин на ногах, текла лимфа. Теперь на ноги смотреть страшно, все в каких-то чешуйках и пятнах есть язвы. Отец занимается самолечением мажет мазями, постоянные перевязки и т. д.
Вопрос – я так понимаю, что надо показать его к врачу, но к какому? Что это может быть?
Прикрепил несколько фотографий.
Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-03 12:45
Здравствуйте!
Оптимально : обследовать в терапевтическом стационаре.
Дерматолога и хирурга - можно вызвать в качестве консультантов.