Мне кажется это лимфоузел

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня два дня назад образовался типа шарика около паха напротив лобка я подозреваю что это лимфоузлы, как рядышком появился еще один маленький, тот который по более при нажатии побаливает.они ощутимы но не большие.чем лечить подскажите и возможно ли что это что то иное? Спс
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Возможно лимфатический узел для уточнения и определения необходимости терапии необходим осмотр