Мне кажется что за мной наблюдают

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне кажется что за мной наблюдают, из машин, окон домов, и в последнее время это осчущение усиливается, причём за мной наблюдают не люди, а какие то тени, только белые. Когда оборачиваюсь, ничего нет, но краем глаза мне заметно. Скажу сразу, в мое жизни меня никогда не пугали из машин и спрашивала у родителей в раннем детстве ничего подобного не было. Это началось примерно 3 года назад. Со временем чувство страха всё увеличивается. К психиатру лично не обращалась, стесняюсь. Сразу всё начиналось с машин, но в последнее время, я уже не только с машин на мня смотрят но и из домов, темных подворотней и даже дома. Самое интересное в том, что когда рядом или на расстоянии видимости со мной есть хоть один человек то я не ощущаю этого.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-19 09:17
Дарья, для того, чтобы разобраться в Вашем состоянии, все же ну жна очная консультация. Обратитесь к психиатру очно.