Мне 47 лет давление 160.100 как сбить быстро и эфиктивно?

Спрашивает: Игорь Акимов
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет давление 160.100 как сбить быстро и эфиктивно? С утра давление уже 180. олрпорпорпопорпорполрплорплорпорплорплор плорполрплорполрполрплорплорплорплорплор полрплорполрполрполрполрполрпорполрполрп лорполрпорпорполполрпорпдорпдорпдопдорпо д
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если пульс выше 60 уд/мин, можно принять физиотенз 0,4мг под язык. Обязательно обратитесь к врачу для подбора плановой терапии.