Мне 42 года почему то нет месячных?

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 42 года
ЗдравствуйтеМне 42 года меячные 6 по 13 число ждала нет до сих пор.?! Что это? ! тест отрицательный! Что посоветуйте? Какой диагноз? Долгое время у меня всегда месячные начилась раньше за пять шесть дней или день в день. Редко но была задержка. Хотя есть симтомы как у беременой. Но так в скользь не постоянно!
Теги: почему нет месячных в 42 года, задержка 42 года, мне 42 года месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Возможно, перименопауза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова