Мне 32 года у меня 8 недель беременности повысился уровень ттг

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 32 гола
Здравствуйте, у меня беременность 8 недель сегодня пришли результаты гормонов т4 1.03, ттг 31.590. Врач узист тонко намекнула на то что нужно прервать беременность так как при таких показателях ттг рождаются умственно отсталые дети что делать. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-18 13:54
Здравствуйте, Неля.
Укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для Т4. Это Т4 общий или свободный?
До беременности у Вас когда-либо были проблемы с щитовидной железой?
Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.