Мне 31 и я не замужем

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год я не замужем. Живу с родителями. Нет личной жизни. Работаю. Не знаю чего хочу ник чему не стремлюсь. Раньше влюблялась хоть. Сейчас даже влюбиться не могу ни в кого и это пугает. Нет интереса к жизни.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 мая 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-07 17:13
Здравствуйте, Инна!

Вы не задали вопрос консультанту.
Платная консультация
Инна 2022-05-08 08:56
Ой, простите. Хотела узнать, почему я не могу больше влюбляться, почему нет желания ни с кем заводить отношения? Депрессия ли это? И что с этим делать? Спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-08 10:20
Здравствуйте!

Почему не можете влюбиться? Кто это сказал?

Просто, круг Вашего общения сузился до минимума: работа - дом - работа. Вы не встречаете мужчин в своей жизни - вот и не можете найти такого человека.

Нужно расширять сферу своей жизнедеятельности: чем больше контактов с людьми, тем больше вероятность встретить СВОЕГО мужчину!
Платная консультация
Инна 2022-05-08 12:09
Спасибо большое
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-08 15:08

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.