Мне 30, а на щеках такие высыпания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, мне 30 лет. Подскажите пожалуйста, что с моим лицом. Высыпания такие на обеих щеках. Не могу понять от чего они зависят, но стала замечать что когда ем сладкое, они зудят. Страдаю этим уже год. Кода в этих местах сухая и шилушится. Что предпринять? Врачи геникологи полагают что это гормональное, и надо пить гармоны. Но с циклом у меня все впорядке. Общий анализ крови внорме, биохимия внорме. Подскадите, что может здесь помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-08 00:08
Здравствуйте!

Проверьте свободный тестостерон.