Мне 17, меня изнасиловали

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста)
2 недели назад меня изнасиловали, было больно и была кровь, до этого половых контактов не было. Я живу с папой и ему ничего не сказала, но у гинеколога была. Врач увидела только мелкие разрывы (а в целом здорова). Примерно через неделю начились боли в животе сильными спазмоми, болит грудь, месячные должны были начаться около 5 дней назад, но их нет.
1) Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано.
2) может ли получиться беременность?
3) Если да, то что тогда делать?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 17:34
Здравствуйте! Сочувствую Вам. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но возможно, воспаление или ПМС. Сделайте УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова