Мне 16 лет но у меня нет малых половых губ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, еще давно заметила что у меня нет малых половых губ. Скажите пожалуйста почему их нет, страшно ли это, и навела ли это? Повлияет это на мой организм или половые акты в будущем? Стоит ли мне переживать? Читала что-то про сращивание малых и больших полых губ
Такое странное интимное явление у меня первый раз. Может мне чьоит записаться на прием к гинекологу детскому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:56
Здравствуйте! Конечно. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова