Мне 16. Использование мужских кремов

Спрашивает: Джон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня смуглая, темноватая кожа, ибо я азиат. Хотелось бы знать, можно ли мне использовать бб крем, тоналку или что то вроде этих кремов для осветления? Буду признателен за обширный ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-14 16:35
Здравствуйте. Вы можете использовать перечисленные продукты в качестве декоративной косметики (визуально, если наносить как грим).
Как осветляющие средства -это не работает, т. е. кожу осветлить таким способом не получится.
Всего доброго!