Мне 16 и я беременна, как сделать медикоментозный оборт

Спрашивает: Мишель
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, занимаюсь половой жизнью, с 14 лет. Партнер один. Недавно был не защещенный ПА, тест показал 2 полоски, но 1 не яркая. Могу ли я быть беременна? А если да, то какими таблетками можно прервать беременность на ранней сроке. Спасибо за ответ, заранее)
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-19 11:23
Никто вам не будет давать таких опасных советов по прерыванию беременности. Для исключения ее лучше сдать кровь на ХГЧ.