Мне 15 я девственница!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у нас в школе будет проходить медосмотор. Я уже не девственница и мама об этом не знает. Можно ли отказаться от медосмотра или сделать так чтобы мама не узнала девственница я или нет? И можно ли ходить на прием к гинекологу не с мамой, а на пример с подругой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 00:04
Здравствуйте, в вашем возрасте осмотр проводиться только в присутствии близких родственников (мама, папа, или опекунов)