Мне 14 и у меня нет месячных! Помогите!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет и у меня почему то нет месячный. У моей мамы они были в 13. Признаки у меня были а их не было! Мне страшно! Нет ли у меня каких либо отклонений?. 7 майя мне будет 15, а это уже задержка, как мне говорили!
Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-04 08:52
Здравствуйте. Чем помочь? В норме менструации должны появится до 18 лет