Мне 13 помогите пожалуйста боюсь

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Камила. Мне 13. Месячных вообще не было. Сегодня я обнаружила коричневые выделения, они не жидкие и не липкие. Я очень переживаю, маме ничего не сказала, до этого у меня были белые выделения, пожалуйста скажите, что это может быть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 15:25
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Скажите маме. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова