Мне 13 лет, и я псих

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет началось всё после того как развелись мои родители, это было в 9 лет. Год назад я начал замечать что становлюсь агрессивным и иной раз могу сделать то, за что мне потом будет стыдно. Когда я играю в видео игру, и проигрываю меня охватывает ярость, мне хочется кого-нибудь избить. Бывает 2-3 дня всё нормально, а не следующий день плохое настроение, я становоюсь агрессивным, и один раз из-за этого даже вызавли моих родителей а школу. Помогите мне, может быть мне подойдут успокоительные лекарства. Спасибо вам большое
Теги: 13 лет
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 января 2017 года

9 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-21 08:57
Михаил, по Вашему письму я читаю, что Вы не всегда были агрессивным. Что это реакция на что-то- может травма развода родителей, может так проявляется Ваш процесс взросления, рождения личности из ребенка - подросток.
Лекарства не панацея. Вам имеет смысл научиться овладевать своими эмоциями. Попросите родителей или человека, которому Вы доверяете, помочь Вам найти психолога/психотерапевта, работающего с подростками, я думаю, это будет значительно эффективнее, чем давить свои эмоции лекарствами и превращаться в овощ.
Платная консультация
Сулейман 2018-04-18 11:01
Удалите этот пост, это не я писал
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-18 16:16
По моему удаление вопросов платное. Этот вопрос нужно порешать с Администратором сайта.
Сулейман 2018-04-18 21:23
Не может быть это платным, вы обязаны удалить этот пост, я могу подтвердить свою личность
Сулейман 2018-04-18 21:48
Удалите этот пост, в описании было сказано что вы удаляете посты, тем более это не я писал
Сулейман 2018-04-18 21:54
Вот тут это сказано
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-19 18:45
Я не могу удалять вопросы. У меня нет для этого никакх инструментов. Я не знаю как это сделать. Вам нужно обратиться к Администратору сайта.
Сулейман 2018-04-20 14:36
Как с ним связаться
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-20 17:01
Вверху сайта последня кнопка - "контакты". Напишите туда.