Мне 13 лет и у меня есть вопрос:

Спрашивает: Елизавета Анкудинова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Мне делали операцию, но это насчет желудка. Я думаю к моим выделениям никого отношения нет. Но я все же не уверенна.
Здравствуйте, у меня появился вопрос, у меня уже 1 год идут выделения а мне 13 лет. Грудь растет довольно быстро. Редко бывают боли внизу живота и по бокам. Но врачи говорят что это из-за давней операции шрам которой остался на животе. Выделения у меня довольно частые и иногда имеют противный запах. Скажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-28 12:31
Здравствуйте. Выделения, тем более с неприятным запахом это ненормально. Рекомендую обратится к доктору для сдачи анализов и лечения по необходимости.