Мне 12 у меня нету месячных пол тара месяца, что делать?

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Примерно с 14 июня начались месячные, и примерно 18 закончились. Через месяц их не было, я не обратила особого внимания. И сейчас 5 августа, до сих пор нету. Что не делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 13:30
Извините, а Вас здороваться не учили в семье? Печально. Меня учили. Потому сначала здравствуйте, а потом все вопросы-ответы. Здесь на портале масса таких вопросов, не ленитесь, пользуйтесь поиском и не задавайте сотый однотипный
-1