Мне 12 у меня нет спермы

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я Дима и мне 12 лет, у меня нет спермы это нормально? А еще какая то жидкость выделилась сегодня, а она не приятно пахнет, прозрачная: ( Помогите
Теги: сперма в 12 лет, в 12 лет нет спермы, нет спермы в 12 лет
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-06 22:35
Половое созревание еще только начинается. К 16-17 годам все начнет вырабатываться.