Мне 12, мастурбирую с 6 лет. Не получаю оргазма

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12. Я занимаюсь мастурбацией с 6 лет. Я ложусь на живот, кладу подушку между ног и начинаю её так сказать "вдавливать" в себя. После этого я очень устаю. А матка начинает пульсировать. Про это я читала, вроде бы называется оргазм. Я пробовала мастурбировать анальным путём, но я не получаю удовлетворения. Если массировать клитор тоже не выходит. Я разглядывала свою гинеталию и не могу понять есть ли у меня девственная плёва. Пыталась мастурбировать засовывая пальцы в вагину, но оргазм не получаю. А очень-очень хочется секса. Грудь маленькая всего 76см обхват. Соски не чувствительны. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСА!
Теги: 12 лет, мне 12
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 14:56
Да вы в своем уме? О каком оргазме вы спрашиваете, если еще половая система у вас не сформирована.