Мне 11 лет, из вагины течет вода, месячные были. Что делать?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, из- меня вытекает вода. 11 лет и месячные были, боюсь сказать маме. Помогите пожалуйста! Мне уже надоедает менять трусы каждый час. Через прокладку тоже протекает. Что мне делать? Идти к гинекологу на осмотр боюсь! Заранее спасибо!
Теги: вагина, вагина 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:14
Здравствуйте. Обильные выделения - это повод сходить к врачу