Млеют пальцы в руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я вам писала 04.06.16 в 18.50 по поводу покалывыния в пальцах рук при сгибе. Когда рука согнута, примерно через 5 минут начинает колоть в пальцах. Я опускаю руку в низ, все проходит. Когда сгибаю все то-же самое происходит. Я оплатила 04.06.16 в 18,58, но ответ так и не получила, моя очередь была 3237.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 20:49
Здравствуйте. В таких ситуациях необходимо делать мрт грудного отдела позвоночника и после этого проходить очную консультацию у невропатолога.