Мизинцы на руках

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, моему сыну 8 мес, недавно заметила, что у него не до конца разгибаются мизинцы на руках, слева палец согнут сильнее, при массаже немного выпрямляются, но не до конца, что это может быть и как лечить? Врач сказал, что никакого заболевания не видит, нужно делать массаж.
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-23 10:12
В 8-ми месячном возрасте трудно оценить ситуацию, тем более заочно. Если действительно переживаете - обратитесь на осмотр к ортопеду и неврологу