Мизинец не разгибается

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, у ребенка не разгибается мизинец с рождения. Врачи говорили, что надо делать операцию в 3 года. А когда пришли, сказали, что не надо делать операцию, ничего не поможет. Как быть? Заранее спасибо за ответ. Татьяна
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-05 13:11
Вам же спрогнозировали ситуацию. Какой логичный ответ хотели бы получить от специалиста?