Мизинец

Спрашивает: Петр
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Уже недели две онемел мизинец на левой руке. Травм не было. Никаких предпосылок вроде нет. Работаю на суточной работе. Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-08 15:53
Здравствуйте. Изолированное онемение мизинца как правило связано со сдавлением нерва в анатомически узких местах, что иногда связано с профессиональной деятельностью. Необходим осмотр. Не помешает пропить курсом витамины группы В (например, нейромультивит по 1 таб*3 раза в день - 1 месяц)