Між місячна кровотеча

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моей девушки два дня после статевого акту почалась кровотеча она думала що ето місячні але вони у неї мають начатись за 9 днів) чи может бить ето вагитністю или нет) подскажите пожалуста прашу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-10 11:00
Добрый день, Роман.

Нет, это не является признаком беременности. Такое возможно при кровоточащей эрозии шейки матки, нарушении менструального цикла.
Платная консультация
Роман 2017-05-10 19:49
И после первого полового акта через два дня началась выделяться кровь з слизю и был режущая боль в низу живота иногда
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-11 21:39
Это не является признаками беременности.