Мицелий в мазке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ. Нужно ли лечить мицелий? Мой гинеколог говорит не нужно, а меня беспокоят белые выделения и покраснение. Первый раз мицелий был в мазке в феврале. Все чесалось там, ставила свечи Макмирор, через месяц снова обнаружен в мазке, ставила свечи Полижинакс, и вот он опять в мазке. Как это вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 21:39
Здравствуйте. Учитывая ваши жалобы и результаты мазка, у вас молочница. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.