Митразапин

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: АВ блокада.
Здравствуйте, Очень сильно переживаю о назначии препарата андидерресант Митразапин. О влияние на сердце. Прочитал много о нем информации. О побочных эфектах. Стало страшно за свое сердце. У меня АВ блокада 2 степени. В побочных напино аритмии, гипотензия. Как врачу сказать что боюсь пить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте считаю что ваши страхи не обоснованы, в инструкции написано только редко-гипотензия, обсудите это еще с врачом кто его назначил, по опыту он должен знать какие бывают от него побочные