Митральная трикуспидальная регургитация

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
В карточке с детсвтва стоял диагноз: впс дефект межжелудочковой перегородки.
Здравствуйте, на днях проходил эхокг, по данным стоит: митральная трикуспидальная регургитация 0-1 степени.
Можете разъяснить по этому поводу, а то я в этом не разбираюсь?) заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это физиологическая регургитация, может быть в норме.