Мирена при эндометриозе

Спрашивает: Инга Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, меня зовут Инга, мне 43 года. Года 4 назад мне поставили диагноз эндометриоз. Я долго лечилась, в итоге меня 2 раза чистили, и, после второго раза гинеколог мне посоветовала поставить спираль Мирена.Целых 6 месяцев я не могла на радоваться настолько было все хорошо. Не знаю, что случилось, вот уже второй месяц идут так обильно, что сидела на транексаме, и из дому не выхожу настолько у меня страх! Сделали УЗИ спираль стоит в норме как- бы все, , месячные идут в срок, но очень сильно льют, падает гемоглобин и давление. ПОМОГИТЕ, пожалуйста.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 21:30
Здравствуйте! Инга, ну подумайте-как я могу Вам заочно сейчас помочь? Что на УЗИ?