Мирена или жанин

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
Год принимаю жанин, был назначен гинекологом по поводу эндометриоза 1-2 стадии, На последней консультации врач рекомендует перейти с Жанина на Мирену. Говорит, что мирена более "щадящая" для организма. Меня интересует Ваше мнение по этому поводу. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Спасибо.
Теги: что лучше жанин или мирена, мирена или жанин при эндометриозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:12
Здравствуйте. Ничего не имею против такого решения и считаю его оправданным
Платная консультация
наталья 2016-08-30 09:10
Спасибо!