Мирена

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аденамиоз
Здравствуйте, вчера установили мерену мой диагноз аденамилз 2 степени деффузной формы до этого кололи буселерин Лонг 3 укола но искусственный климакс не наступил до бусилирина 6 месяцев регивидон по 2 таблетки в сутки в переходе на 1 таблетку начинались обильные месячные со сгустками и приходилось делать гемостаза регивидоном при установки марены слазу обильное выделение крови врачь приписал транексан и регивидон мерену устанавливали вовремя гемостаза регивидоном подскажите что делать боли сватхообразные снемаю их ношпой и кеторолом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 14:01
Здравствуйте! Я Вас не понимаю, извините-нет ни одного знака препинания и куча орфографических ошибок. Нечитабельно