Мирамистин

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! После незащищенного полового акта, ровно через 2 часа я всё обработал мирамистином. Все говорят что надо в течение 1-2 ч. Ответьте пожалуйста, поздно я всё обработал или нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-13 09:42
Здравствуйте, обработка мирамистином даже сразу после контакта не дает 100% гарантии, поэтому чем больше времени прошло, тем эффективность снижается.