Миозит или что-то другое?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Субатрофический ринит
Здравствуйте! Мне поставили миозит и прописали противовоспалительные мази, с 10 мая буду ходить на физиотерапию и массаж. Уже несколько дней пользуюсь кетопрофеном и мне кажется, что боли усилились. Правое плечо опухло, болит при нажимании (на левом боль незначительная). Больно опускать голову вниз, когда наклоняюсь к полу болит поясница. Пропила циннаризин и нейромультивит и головные боли стали реже. Если нужно, могу скинуть результаты РЭГ. Недавно была на повторном обследовании глазного дна у окулиста. В первый раз мне поставили ангиопатию, а сейчас врач сказал, что он бы не стал ставить ангиопатию. Правильно поставлен диагноз (миозит) и почему боли усилились? Спасибо огромное!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-23 11:52
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства