Миотонический оргазм

Спрашивает: Alexa2693
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Я ни разу не испытывала оргазм с мужчиной. Я так понимаю это связано с миотонический оргазмом, который я испытываю с детства. Скажите как он лечиться? И возможно ли это вообще. У меня запущенная стадия, я даже не знаю своих эрогенных зон.
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-18 21:54
Здравствуйте! Да, ваша проблема связана с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/получить-оргазм-женщине/