Миостимулятор Elise отзыв врача

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Хочу заняться купить миостимулятор Elise http://www.myelise.ru/
для укрепления мышц тазового дна, после двух родов мышцы тазового дня очень ослабли, есть стрессовое недержание мочи. Также после первых родов у меня есть экропион шейки матки - это выворачивание слизистой оболочки шеечного канала внутрь влагалища. Также возможно есть эндометриоз. Не являются ли эти заболевания противопоказаниями к использованию миостимулятора? Заранее спасибо за ответ.
Теги: elise тренажер отзывы, миостимулятор elise отзывы, тренажер elise tenscare отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:29
Здравствуйте. Главное, чтобы у Вас не было открытых ран, эрозии, онкологии и беременности. Это основные противопоказания для использования этого тренажера. Удачи Вам.
Платная консультация
Юлия 2016-11-14 12:23
Елена Викторовна, большое спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, как вы в принципе относитесь к использованию подобных миостимуляторов? Смущает опыт использования миостимуляции других мышц - когда перестаешь тренироваться, их состояние быстро возвращается к исходному. Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 13:05
Отношусь хорошо, но тут и правда работает то же правило - не тренируетесь регулярно - тонус пропадает
Платная консультация
Юлия 2016-11-14 13:09
Главное - хуже, чем до использования. Не будет?
Юлия 2016-11-14 13:16
Большое спасибо!
Елена 2019-08-16 01:17
А если эрозию прижгли?
Елена 2019-08-16 12:50
Извините,
Добрый день! Я прижгла эрозию меньше года назад. Можно ли в этом случает использовать миостимуляцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 17:46
Елена, Ваш отзыв странный, простите.
Вы не поздоровались при первичном обращении. Я - да:)
Касаемо второго. Ваш вопрос - "можно", мой ответ "пожалуйста":)
Это означает - пожалуйста, используйте.
Если Вам что-то неясно, всегда можно уточнить, а не писать гадости в отзыве
-1