Миопия высокой степени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня оперированная миопия высокой степени с детства. Такие показатели писал врач TOD-18.0 ПКРД обеих глаз TOS-20.0. LOD=0.6 spx -8.0 3.00*10=0.2 LOS= 0.03 sph-20.0=0.9 Интересует положена ли группа по инвалидности при таких показателях, И какие вопросы задают обычно на ВТЭК
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-23 03:06
Добрый вечер! Острота левого зрения с коррекцией высокая, к сожалению, маловероятно