Миопия у ребёнка

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребёнку 9 лет миопия -2,25 можно ли заниматься вольной борьбой. На первом приёме было -2,5 через 4 месяца улучшилось до 2, 25. Продолжаем делать зарядку капать капельки. Мы занимались вольной борьбой. А сейчас хотела бы проконсультироваться у вас можно ли нам продолжать ходить на тренировки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-09 02:48
Добрый вечер! При отсутствии у ребенка на периферии глазного дна дистрофии, занятия спортом не противопоказаны