Миопия слабой степени

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне во время беременности на ранних сроках ставили миопию слабой степени, я родила но зрение вдали все расплывается, и последнее время вокруг зрачка заметила желтый как будто пигмент, и я очень запереживала или они так цвет могут сменить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-29 15:34
Добрый день! Во время беременности может происходить оводнение рогоивцы, которые постепенно после родов должно уйти. На фото нормальная окраска глаза