Миопия или ПИНА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад дочке проверяли зрение и врач сказала прийти через месяц, но мы так и не пошли к ней на приём. Доктор, я Вас очень прошу посмотреть наши результаты, нужны ли нам очки по таким показателям. Фото прилагаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-22 20:48
Добрый вечер! Вы капали капли в течении месяца на ночь?
Виктория 2018-03-22 22:46
Нет не капали. А капли разве помогут?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-23 00:33
У вашего ребенка либо все же ПИНА или слабая степень миопии, прокапать месяц Ирифрин 2,5% на ночь в оба глаза, затем проверить рефракцию еще раз