Миопия 1 степени, прием мидримакс, прием ирифрин

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня миопия 1 степени. Один глаз -2. Улучшит ли зрение мидримакс или ирифрин? . И что из них лучше в моём случае? Спасибо за ответы.
Теги: мидримакс и ирифрин, миопия 1 степени ирифрин
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-13 15:35
Здравствуйте! Капли, расслабляющие цилиарную мышцу, могут снять ее избыточное напряжение, уменьшив тем самым общую силу рефракции. Однако, лекарством от миопии эти капли не являются. Нужны ли вам эти капли, вам скажет врач после обследования.