Миопатия ландузи денжерина как этубалезнь можно

Спрашивает: алексей
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, умаей девушки миопатия ландузи денжерина как этубалезнь выличить и она неско лет нозад вывихнула стапу ноги как выличить и можноли еще стапу выпримить прошло окала 10 лет некто неможет сказать каклечить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-24 18:43
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра невропатолога, удалённо такие вопросы через интернет не решить.