Миома субсерозная

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время беременности обнаружили 2 миомотозных узла. Во время беременности росли. Через месяц после кесарева сечения размеры были 19 мм и 29 мм. Через год после кесарево сделала УЗИ и оказалось что один из узлов на тонком основании (6 мм) и сам размер 19мм*16 мм. Второй узел 5мм. Какая вероятность перекрута? Не хочется из за такого маленького узла ложиться на операцию. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:48
Здравствуйте. К сожалению, шансы есть. Можно сделать лапароскопию.