Миома при приеме противозачаточных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Делала УЗИ малого таза на 7 день от первого дня месячных. Принимаю ригевидон. Жалобы на сбой в цикле. Месячные пришли раньше со слабыми спазмами. Проконсультируйте по результатам узи. Чем лечить? Пройдёт ли? Как наблюдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 11:38
Здравствуйте. Вы уже принимаете лечение - Ригевидон. Более ничего не нужно. Наблюдать каждые 6 месяцев (УЗИ)